Сияние света Души пробуждает оценку ценности мига,сейчас и истинные знания - духовные, информационные, воспитательные, оздоровительные для приобретения способностей до селе незнакомые на Земле, во благо очищения, пережигания энергий темного свечения с 7 сфер и исцеления, нормализации, освящения ментального, эмоционального, физического уровня Человека Просящегося в Поле ИРАИДЫ.

понедельник, 19 мая 2014 г.



Ученик спросил Учителя:
”Почему люди не хотят даже слышать того, что им наверняка пойдет на пользу? Почему очевидная мудрость для них пустой звук?”
И услышал ответ Учителя:
“Все хотят быть услышанными, но никто не хочет слушать. Если ты хочешь что-то доказать, то ты уже знаешь, что это так. А тогда зачем доказывать?
И не нам судить, что на пользу, что – нет.
Иногда очевидное добро оказывается злом и наоборот, это будет видно по истечению определенного времени.
А мудрость это только фундамент. Фундамент ставится на твердую или укрепленную почву. Болото надо сначала осушить, а потом ставить фундамент”.
“Значит ли это, что не надо давать советов, а надо ждать, когда люди будут готовы их воспринять?,- снова спросил Ученик,- Ведь так хочется им помочь!”
“Каждый сам выбирает дорогу на этой земле, хотя путь во Вселенной у всех один.
Мудростью ты можешь поделиться с тем, кто идет рядом, по одной дороге и в одном направлении с тобой, для этого не надо останавливаться или идти не своей дорогой.
Только у попутчика всегда есть время и желание выслушать тебя.
Другим же можно и нужно помочь энергией своих мыслей и чувств”.
Так ответил Учитель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий